Здравствуйте! На унаследованной земле гражданского... - Ростовская область - вопрос №577968

Здравствуйте! На унаследованной земле гражданского мужа собираемся строить дом. Деньги на строительство будут от продажи моей квартиры. Как нам лучше оформить все, чтобы обоим принадлежали равные доли. Мы собираемся пожениться через месяц. Лучше это делать до или после оформления?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Оформить свои имущественные отношения вы можете как до заключения брака, так и после. Для этого необходимо заключить брачный договор и заверить его нотариально.

Буду благодарна, если Вы оценит еответ