Здравствуйте, уважаемые эксперты Последняя менструация... - вопрос №578816

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Последняя менструация была 11 августа. Половые акты без предохранения были 21 и 31 августа, с предохранением фарматексом 4 сентября. Цикл регулярный 28 дней, месячные должны были начаться 8 сентября, не пришли, хгч на 11 сентября — 98 ( к сожалению в каких ед. не помню).Подскажите, пожалуйста когда могло произойти зачатие.

Ответы

Скорее всего, что 31 августа.