Хочу вернуть любимую, но она... - вопрос №579808

Хочу вернуть любимую, но она говорит что не может разобраться в своих чувствах ко мне и что для этого ей надо со мной переспать и она всё поймет. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, Александр, что Вы вместо того, чтобы расспрашивать Любимую, прояснять, что же она имеет в виду, бросаетесь к психологам, воспринимая их, как «переводчиков-толкователей».

Разочарую Вас: нет объяснений. Не просканировать нам голову Вашей любимой и не понять, что она имела в виду. Можно только погаллюцинировать-пофантазировать на эту тему. Только, это будут фантазии, мои фантазии, не имеющие ничего общего с тем, что вкладывала в эти слова Ваша Любимая. Не хочу фантазировать, да и нет смысла.

Александр, жизнь потому и интересная штука, что далеко не всегда можно вооружиться подсказкой. Приходится приобретать свой опыт. Разговаривайте с Любимой.

Успехов Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена