Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам... - вопрос №579830

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Неделю назад я сделала медикаментозный аборт, сначала одни мне врач таблетки дала, через 2 дня я принела другие.Мой вопрос заключается в том, что на узи я еще не была выделения идут уже 8 дней и они коричневые и дурно пахнут, норма ли это и долго ли это будет продолжаться? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Советую как можно быстрее обратиться к врачу. Необходим осмотр на узи, дабы убедиться что в полости матки пусто. Возможно, что аборт произошел не полностью и в полости матки остатки плодного яйца, которые могут стать причиной воспалительного процесса, выделений и соответствующего запаха.