Москва

Здравствуйте! Два дня назад купили... - вопрос №579954

Здравствуйте! Два дня назад купили ноутбук. При проверке в магазине внешних дефектов не обнаружили. Однако, когда приехали домой и попользовались ноутбуком нашлась пара недостатков. А именно, отваливается одна клавиша и немного шатается рамка у экрана. Ноутбуком пользовались аккуратно, не роняли. Получается, что изначально товар был куплен с дефектом. Скажите, есть ли возможность обменять его на аналогичный товар, или вернуть деньги?

Ответы

Продавец примет товар на экспертизу, и если по Заключению будет установлен заводской брак — тогда да. Но вы можете с ней не согласится и провести экспертизу самостоятельно.