Помогите мне пожалуйста! Уже полтора... - вопрос №580358

Помогите мне пожалуйста! Уже полтора месяца, как ушел мой молодой человек от меня. Ушел не в том смысле, что все-не видемся, нет же, живем вместе. Начну по порядку. 6 Февраля все было хорошо утром, но вечером он посадил меня за стол поговорить. Разговор начал с того, что ничего уже не вернуть, шансов нет. Был изрядно зол. Наговорил кучу гадостей. Аделов том, что у нас были отлчные отношения, измен не было, ругались конечно, но он не романтик и все ссоры были из-за не хватки внимания. Он дева по знаку зодиака, а я стрелец, позже я прочитала и поняла его характер, хотя понимаю, что нужно было это сделать еще до того, как все это произошло. Так вот,6 февраля, он ночью зашел случайно на мой Фэйсбук и прочитал маленькое сообщение моему другу, которое перевернула всю мою жизнь на изнанку. Честно сказать я даже не знаю зачем я так ему написала. Он француз, до прошлой недели я не знала, что он гей. Он работал со мной в модельном агентсве, у нас были теплые очень дружеские отношения. Никогда не хотела быть с ним рядом. Но один раз пошутила, и поимела кучу проблем. Текс сообщения был таков, что я мол хочу французкого парня себе, нет ли у него подходящего, а потом вообще взяла и написала с чего-то, что люблю его. Все это было не серьезно, не осознанно. Зачем я это писала, я не понимаю. Я очень сильно люблю своего молодого человека, мы уже как год вместе и живем в квартире в его уже почти пол года! Все так хорошо начиналось, но он меня предупреждал, что если я не умерю свою жесткость, то он уйдет. я очень вспылчива, признаю, из мухи делаю слона. Обижала его, цепляла, но не думала о последствиях, не думала, что все так закончится. В итоге это письмо его видно убило совсем и он ушел. 8 Февраля он ночевал у друзей на даче, а я ему сделала такой красивый ужин, романтический, он расплылся, с этого дня между нами стало происходить черти что. В тот ден, когда мы расстались, он сказал, через неделю ты переезжаешь. Потом через пару часов, уже просто сказал, живи, но мы с тобой просто сожильцы. Так вот, вернусь к 8 Февралю. У нас начался бурный секс, нас просто распирало. Мы общаемся очень дружно, намочень хорошо. Я как-то пыталась поговорить, но он уходит от ответа, говорит уже поздно все. Но не прогоняет меня. В день расставания сказал, что любил, а теперь не любит, мол я его убила и упала в его глазах. Ни разу с этого момента не сказал, что любовь прошла, только пару раз сказал, что уже все поздно менять! Он изменился ко мне, в плане того, что в соц сетях перестал смотреть на мою страничку. Есть девушка, которой он никогда не ставил так называемые лайки, а тут начал ставить… Изменил меня в записной книге телефонной… Убрал семейное положение, но ни друзьям, ни родителям не говорит что мы расстались, обозначая это тем, что если мы хотим зжить вместе, то надо молчать. Не раз говорил, что ему очень хорошо со мной и это не чувство, это его состояние. Пару дней назад все снова вернулось на свои места!!! Боже… я уже не знаю, что мне делать. Он срывается на меня, как когда-то я на него, только в сто раз больше. Пару дней назад, увидел фото в соц сети, где у меня чуть чуть была видна левая грудь, а так просто лямочки. Такой скандалище устроил мне, говорит я еще больше в тебе разочаровался, ты упала в моих глазах еще больше. А я просто хотела что бы он заметил меня. Понимаете? Что бы просто посмтрел. А он такое закатил и отстранился. Теперь снова как после 6 Февраля. Не целует, не обнимает-ничего. Все это время мы были похожи на парня с девушкой, только он не говорил люблю и не называл нежно. У меня были надежды, что может вот скоро все измениться, но если бы не фото, то да, а так он теперь еще хуже стал. Что это? Ревность? Он заботиться обо мне до сих пор, забирает, привозит, отвозит, как оделась, что поела, куда-то предлагаю ехать, едем вместе, в выходные дни тоже со мной. Я не знаю, может он меня проучить хочет? я очень изменилась. Я стала добрее, нежнее, прислушиваюсь к нему и чуть он начинает обижаться, а у него такой негатив на меня частенько, а я все свожу на нет! Секс у нас был превосходный, лучше, чем когда мы были в отношениях! Я стала такой какую он хотел… но наверное поздно уже? Почему он меня держит и не отпускает? ПОМОГИТЕ МНЕ! Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! я ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ТАК, КАК БЫЛО ПАРУ ДНЕЙ ТОМУ НАЗАД. НО ТОЛЬКО ЧТО БЫ ОН ЕЩЕ И СО МНОЙ БЫЛ. Я каюсь за свои поступки, готова изменить все. Этот человек находится рядом со мной не смотря ни на что. Но я каждый день боюсь, что он может найти другую и выгнать меня. Я написала все коротко. Много еще чего есть рассказать. Думаю, что лучше по телефону уже. очень жду от вас поддержки! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте

вы потеряли доверие и это понятно почему

многие мужчины поступили бы так же

совет простой, нужно отвоевывать доверие обратно

первым не плохим шагом было бы  удалить все свои анкеты из соц сетей и расказать ему об этом