Здравствуйте!одолела депрессия окончательно,думаю даже пойти... - вопрос №580777

Здравствуйте! одолела депрессия окончательно, думаю даже пойти за помощью к психиатру...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Очень хорошо, что вы решили обратиться за помощью. Но вот психиатр, скорее всего, ограничиться назначением антидепрессантов, а при лечении депрессии не последнее место занимает процесс психотерапии. Если у вас депрессия без суицидальных мыслей, самое лучшее это найти психотерапевта с медицинским образованием или клинического психолога.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Думаете в верном направлении. Кстати, с депрессией идут не только у психиатру, но и к психологу и психотерапевту, иногда даже в режиме онлайн.

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус