Здравствуйте Мне сон плохой приснился... - вопрос №580818

Здравствуйте. Мне сон плохой приснился. Что у меня в пупке были дохлые тараканы, я заметила и стала вытаскивать их оттуда, потом там были живые 2, я одного вытащила, а второго нет, лапки оборвались, он там остался и я проснулась! В соннике написано, что это к смертельной опасности (если ползает по вам...), чтобы её избежать — нужно поймать таракана и оторватьу него правый ус. Я искала тараканов на кухне, у нас их раньше было много, не нашла даже дохлых, я отравила их еще осенью, у нас наверное больше нет тараканов. Что же мне теперь делать? Я переживаю за своё здоровье. Мне не здоровится, на этой неделе мне удалили зуб мудрости, была температура и мне назначили антибиотики. От них у меня запор, я пила бифиформ, смекту, лактофильтрум, чтобы нормально сходить в туалет, сегодня получилась сходить в туалет. Ведь ничего не будет угрожать моему здоровью, если я не буду пить цифран ст, осталось 2 дня. Я права? Дайте пожалуйста ответ.



Дополнение автора от 16.03.13 17:52:02

Спасибо большое за ответы. Только пришла с работы. Утром пришла на работу, решила допить антибиотики, только бифиформ и лактафильтрум тоже обязательно. Я просто знаю свой организм, это из-за антибиотиков у меня болит живот и в туалет плохо хожу из-за них. Челюсть болит, по-этому не могу отказаться от антибиотиков, тем более с температурой, хоть и не высокой. Остеомелит тоже опасен, вот его и надо остерегаться. А тараканов искать тоже абсурд, смешно конечно. Да, искать у соседей..:)времени не было сегодня утром, не приходило такое в голову. Я думаю, что мне никакая опасность не будет угрожать. Может она уже миновала, сегодня утром, когда сапог одевала, там было зеркало с острыми углами, я заметила и вытащила. Как оно там оказалось, неизвестно, наверное случайно. Так что всё наверное позади. У меня всё будет хорошо сос здоровьем. Спасибо вам большое еще раз. И вам тоже здоровья и приятных снов.



Дополнение автора от 16.03.13 22:49:50

Только что поймала таракана! Когда мыла посуду, вылез к раковине, я оторвала ему правый ус! Теперь точно всё будет впорядке!

Вопрос задан анонимно
16.03.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.

Начнем с того, что сонники это — стандартизированная расшифровка большого комлекса снов, связанных друг с другом некой похожестью. Сонник не берет во вниманием самого человека, его состояние физическое и психологическое, он не отражат реальность, а всего-лишь делает попытку связать реальность (будущую причем) с бессознательным человека. 

Ваше состояние после операции на зубе мудрости — нормальная реакция. Приме таблеток, если они принимаются курсом, лучше продолжить, хоя вашем у здоровью и так ничего не угрожало. 

За свое здоровье переживаь надо, но не доводить это до абсурда с ловлей тараканов по квартире. Хорошо, что вы еще к соседям не пошли с целью у них поживиться парой-тройкой рыжих.

Еще раз повторюсь, что вашеум здоровью НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ.

Спите спокойно и не обращайте внимание не страшные сны — это всего лишь сны.

С уважением. 

16.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Не совсем поняла когда вам приснился сон, до удаления зуба или позже? Но в любом случае — это не смертельный случай. В ту ночь когда вы видели сон, вполне вероятно у вас был дискомфорт в районе пупка, а может и боль. И ваши «тараканы» — это точка этой боли или дискомфорта. не допускайте плохие мысли в свой разум.  А вот антибиотики надо пропивать курсом — обязательно. Удачи!

16.03.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store