Здравствуйте Мне сон плохой приснился... - вопрос №580818

Здравствуйте. Мне сон плохой приснился. Что у меня в пупке были дохлые тараканы, я заметила и стала вытаскивать их оттуда, потом там были живые 2, я одного вытащила, а второго нет, лапки оборвались, он там остался и я проснулась! В соннике написано, что это к смертельной опасности (если ползает по вам...), чтобы её избежать — нужно поймать таракана и оторватьу него правый ус. Я искала тараканов на кухне, у нас их раньше было много, не нашла даже дохлых, я отравила их еще осенью, у нас наверное больше нет тараканов. Что же мне теперь делать? Я переживаю за своё здоровье. Мне не здоровится, на этой неделе мне удалили зуб мудрости, была температура и мне назначили антибиотики. От них у меня запор, я пила бифиформ, смекту, лактофильтрум, чтобы нормально сходить в туалет, сегодня получилась сходить в туалет. Ведь ничего не будет угрожать моему здоровью, если я не буду пить цифран ст, осталось 2 дня. Я права? Дайте пожалуйста ответ.

Дополнение автора от 16.03.13 17:52:02

Спасибо большое за ответы. Только пришла с работы. Утром пришла на работу, решила допить антибиотики, только бифиформ и лактафильтрум тоже обязательно. Я просто знаю свой организм, это из-за антибиотиков у меня болит живот и в туалет плохо хожу из-за них. Челюсть болит, по-этому не могу отказаться от антибиотиков, тем более с температурой, хоть и не высокой. Остеомелит тоже опасен, вот его и надо остерегаться. А тараканов искать тоже абсурд, смешно конечно. Да, искать у соседей..:)времени не было сегодня утром, не приходило такое в голову. Я думаю, что мне никакая опасность не будет угрожать. Может она уже миновала, сегодня утром, когда сапог одевала, там было зеркало с острыми углами, я заметила и вытащила. Как оно там оказалось, неизвестно, наверное случайно. Так что всё наверное позади. У меня всё будет хорошо сос здоровьем. Спасибо вам большое еще раз. И вам тоже здоровья и приятных снов.

Дополнение автора от 16.03.13 22:49:50

Только что поймала таракана! Когда мыла посуду, вылез к раковине, я оторвала ему правый ус! Теперь точно всё будет впорядке!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.

Начнем с того, что сонники это — стандартизированная расшифровка большого комлекса снов, связанных друг с другом некой похожестью. Сонник не берет во вниманием самого человека, его состояние физическое и психологическое, он не отражат реальность, а всего-лишь делает попытку связать реальность (будущую причем) с бессознательным человека.

Ваше состояние после операции на зубе мудрости — нормальная реакция. Приме таблеток, если они принимаются курсом, лучше продолжить, хоя вашем у здоровью и так ничего не угрожало.

За свое здоровье переживаь надо, но не доводить это до абсурда с ловлей тараканов по квартире. Хорошо, что вы еще к соседям не пошли с целью у них поживиться парой-тройкой рыжих.

Еще раз повторюсь, что вашеум здоровью НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ.

Спите спокойно и не обращайте внимание не страшные сны — это всего лишь сны.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Не совсем поняла когда вам приснился сон, до удаления зуба или позже? Но в любом случае — это не смертельный случай. В ту ночь когда вы видели сон, вполне вероятно у вас был дискомфорт в районе пупка, а может и боль. И ваши «тараканы» — это точка этой боли или дискомфорта. не допускайте плохие мысли в свой разум.  А вот антибиотики надо пропивать курсом — обязательно. Удачи!