2007 году у меня умерла... - Ивановская область - вопрос №580889

2007 году у меня умерла мать а в 2011 году её осудили погражданскому делу о невыплате налог на имущества но после ёё смерти все недоимки по налогам и сборам были списаны и её лицывой сщёт был чист когда стали разбираться налог на имущества отозвали но остались судебные издержки кто должен их оплачевать и имеем мы право подать в суд намаральный ущерб

0 ответов
Вопрос закрыт