оральные контрацептивы - вопрос №581744

На 3-й пачке применения Жанина сильно заболели ноги (вылезли вены), хирург назначил обследование и атбелтки. результата пока нет, еле хожу, плохо сплю, ноги болят ужасно. Сейчас 2-я неделя применения таблеток. Что произойдет если прекратить их пить сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

Если прекратить прием в данный момент, то начнется менструация.Вам  категорически нельзя принимать этот ок.