Разговор - вопрос №582178

Здраствуйте… Мне 20л.У меня такой вопрос.Почему когда я нахожусь с парнем на едине я не могу с ним общятся… пРи этом я не боюсь, у меня нет страха, я просто не знаю о чём говорить.С подругами я быстро нахожу общий язык, а с парнями не могу общятся, не клеится разговор.вообщем не интересный получается РАЗГОВОР ЕСЛИ О ЧЁМ ТО И ОБЩЯЕМСЯ,ЧТОИМ НЕ ИНТЕРЕСНО  … ЧТО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.Как так.??? В чём проблема?

Ответы

Катя, общайтесь с тем, с кем интересно!

Остальное придёт со временем и с опытом.

Не нужно себя заставлять и делать как все. Наоборот нужно искать себя и интересное для себя, реализовывать и проявлять свою индивидуальность!

Если хотите, можем продолжить в чате.

Всего доброго!

Здравствуйте!

Можете не общаться! Попробуйте больше спрашивать и слущать, но ничего не рассказывать, если не спросит.

Ваши вопросы продумайте заранее. Это может быть: что тебе нравится, какие девушки тебе нравятся, где ты любишь отдыхать, где ты любишь проводить лето, ты можешь назвать себя страстным и т.д.

Почему есть разница в общении с подругами и парнем. Потому что с подругами вы давно выбрали для себя ориентиры и разговорные ценности, и вас интересует сам разговор. А с парнем разговор не всегда самый главный, т.к. важны еще чувства, поэтому разговор идет тяжело. Но если будут вопросы, то вы будете руководить и определять направления отношений.

Добра вам!

Здравствуйте, Катя! Это может показаться странным, но вероятнее всего, проблема не только в Вас. Для каждого человека есть своя половинка. Вероятно, Вы еще не нашли ее. Это нормально, поскольку истинное общение происходит на духовном уровне, а его пока нет. Вторая возможная причина, что когда Вы общаетесь с парнями, включается Ваше подсознание и оно блокирует духовное общение. Возникают зажимы и блоки (энергетические блоки сознания). У меня в блоге есть по этому поводу две статьи. Рекомендация такая: понять как устроен человек. Без этого Вы всегда будете находиться в неведении. Само то, что Вы задаете вопрос говорит о том, что вы интуитивно ощущаете что что-то не то. Большинство вообще это не осознает. И еще рекомендация. Если Вы продолжите общение с парнями, но будете это делать с целью наблюдения за собой, то вы сможете избавиться от этого состояния. Я обещаю. Суть рекомендации. Вы идете на свидание или просто общение с парнем не с целью, с которой ходит девушка (интерес к парню), а с целью наблюдать за тем, что вы чувствуете в процессе этого общения (например, что нечего говорить и пр. ). Это упражнение. Потом все восстановиться само. Вы поймете, что иногда вообще ничего не нужно говорить. Общение — это не слова, а считка чувств (того, что чувствует ваш парень или ваше тело по отношению к нему). Удачи!