живём вместе год мы каждый... - вопрос №582215

живём c молодым человеком вместе год. мы каждый день ссоримся, по мелочам… он очень грубый, постоянно делает что-то назло не прислушивается… кажется что я пустое место для него… а я постоянно плачу…за что он на меня ещё больше орёт… как выйти из этого круга и как вообще поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, а зачем Вы продолжаете отношения с человеком, с которым Вам так трудно вместе? Если у Вас настолько глубоки взаимные чувства, то можно попытаться исправить ситуацию. Но если у Вас боязнь остаться одной, то это не укрепит Ваши совместные отношения, особенно при отсутствии понимания с мужской стороны. Пишите в чат подробнее — попытаемся разобраться !

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Первый год совместной жизи всегда не прост, но проблемы в своем большинстве решаемы.

ДОбрый день.

Готов работать с вами… давайте разбирать вместе в чем причина и как ее решить. На что именно он ссорится?
C уважением, Николай Марков.