Норма ли это? - вопрос №582413

Добрый день.Я беременна, врач сказала приблизительно 6-7 неделя, после осмотра назначила магний B6, фолиевую, дюфастон, йодомарин, витаминЕ и сказала сделать узи через неделю, а потом к ней на приём.В четверг я была у неё на приёме, а в пятницу у меня начались кровяные выделения, что это может быть?

Ответы

Ирина, вам обязательно необходимо показаться гинекологу, сделать УЗИ, чем раньше, тем лучше, чтобы сохранить беременность. Лучше перестраховаться и вызвать скорую, а не ходить самой в поликлинику.

Это угроза прерывания беременности.Вам нужен срочный осмотр гинеколога  и назначение сохраняющей терапии.