Республика Татарстан

Здравствуйте 18 февраля этого года... - вопрос №582441

Здравствуйте. 18 февраля этого года в Евросити в Казани жена купила планшет. на следующий день мы его отнесли обратно. т.к. он не работал. В Евросити отказались менять. Затем 25 февраля отдали опять же им на диагностику заводского брака. Уже 18 число, а ответа нет. говорят что не привезли ещё? Можно ли в этом случаи что то им предъявить и какграмотно это сделать? Спасибо.

Ответы

Да конечно, вы вправе расторгнуть  договор купли продажи обратившись в магазин с заявлением с соответствующим требованием. Готов составить процессуальныке документы