мне очень нужен совет - вопрос №582562

немогу найти общий язык с сыном, проблемы общего характера в семье, с любимым мужчиной тоже проблемы!!! С чего начать? К каму обратиться ведь писать всего не напишешь!!! Что мне делать????........

Ответы

Оксана, выбрать психолога и прийти к нему на консультацию. Психолог поможет Вам разобраться в вашей ситуации.

С уважением, Анна.

Оксана, выберите по своей возможности, психотерапевта или психолога с семейной специализацией. Обращайтесь непосредственно на приём!

Удачи!

Юлия Ульянова