Москва

добрый день ! я работал... - вопрос №583369

добрый день! я работал в мебельной фирме Ангстрем сборщиком мебели работал по трудовому договору! меня уволили необоснованно! но это не главное проблема в том что мне не хотят выплатить зарплату за январь месяц я так думаю и не собираются платить! как мне быть подскажите

Ответы

У вас три месяца с момента увольнения, чтобы обратиться в суд о взыскании с работодателя невыплаченной заработной платы (ст. 392 ТК). Вам нужно подать грамотно составленное исковое заявление в суд.Госпошлиной такие иски не облагаются.Понадобится помощь, пишите.