Здравствуйте, я влюбился в девушку,... - вопрос №583649

Здравствуйте, я влюбился в девушку, но она замужем. Возможно такое что когда нибудь мы с ней будем вместе? меня зовут Александр, 09.05.1977 г.р. (Казахстан), она Юлия 21.01.1984 г.р. (г. Москва)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, совместимость у вас присутствует, но для прочного будущего слишком много сложностей. Самое основное — это борьба за лидерство в отношениях. Она вам уступать не станет, а если станет — будет очень недовольна вашими отношениями. Вам придется ломать себя, чтобы подстроиться под неё — и это неразумно, так как проще найти более подходящую женщину для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Александр, в жизни многое меняется, но Вас с Юлией как пару увы не вижу, более того не советовала бы Вам строить отношения, можете остаться крайним в ее проблемах.

С Уважением, Татьяна.

возможно, но не стоит!

Здравствуйте, Александр! Вас очень сильно влечет к этому человеку, и Вам хочется быть с ним, но возникнет очень много сложностей и проблем в целом.

Здравствуйте! Не вижу с ней отношений. Вы к ней полыхаете чувствами, а она равнодушна; может принести вам только горе и страдания в последствии

Добрый день! Между вами будет общение и даже она может вас несколько обнадеживать в вопросе взаимности вам. Но отношений с ней стабильных, что бы она ушла из семьи и была с вами — не будет, к сожалению. Вас не долго будет удовлетворять такое положение вещей как на сегодняшний день, отношения между вами будут сложными, вы всегда будете надеяться на перемены, но надежды не оправдаются.

Вместе вам не быть… Но ваша связь еще будет продолжаться, в результате чего у вас возникнет взаимная привязанность, которая принесет обоим боль.