МОя кума вчера сказала что... - вопрос №584493

МОя кума вчера сказала что мой муж вот уже как полгода пристает к ней.Я в шоке почему она сказала это мне только сейчас а полгода терпела?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

Чтобы понять почему человек поступает так или иначе, нужно разобраться какие у него могут быть мотивы?

Ваша кума замужем? Если да, счастлива ли онав браке? Возможно, кума имеет виды на Вашего мужа? Какие у Вас отношения с мужем?

Во всём этом надо разобраться.

Может, это банальная зависть с её стороны? А зависть чувство разрушительное.

В любом случае, Вам надо сесть и доверительно поговорить с мужем по душам, тет-а-тет, чтобы прояснить для себя ситуацию.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

С уважением, Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Валентина, возможно полгода она наслаждалась данной ситуацией, а теперь её «замучила совесть» или появились ещё какие-либо причины.

Удачи!