Повторные месячные - вопрос №584725

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В этом месяце у меня повторно началась менструация 17 марта, до сих пор (сегодня 20 марта) кровь идет и весьма обильно, ярко-красного цвета. В предыдущий раз месячные шли с 27 февраля по 3 марта. Нормально ли это? До этого у меня никогда никаких сбоев цикла не наблюдалось. Принимала противозачаточные таблетки несколько месяцев подряд,но как раз перед предыдущими месячными (за два дня до 27 февраля) закончила упаковку и решила сделать перерыв. Может ли это быть связано с этим? Также тянет поясницу справа, какая-то тяжесть — обычно такого у меня не бывает при месячных. Были незащищенные половые акты в промежуток с 4 по 7 марта. Я сейчас в другой стране, поэтому несколько проблематично обращение к гинекологу. Может ли это быть что-то серьезное?

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Причин этому может быть много.Нужен обязательный осмотр гинеколога и УЗИ.