Республика Татарстан

Риски при покупке готовой фирмы - вопрос №585738

Добрый день! Я приобретаю готовую фирму. Деятельность по фирме не велась. Однако, я хотел бы застраховаться от того, что после продажи фирмы и назначения меня директором ко мне не обратится какой-нибудь контрагент с договором заключенным предыдущим директором до продажи и не потребует исполнять перед ним обязательства. Можно ли получить от предыдущего директора какую-нибудь расписку о том что на момент продажиникаких заключенных договоров от имени фирмы не имеется, никаких обязательств ни перед кем нет? Какие инструменты могут быть использованы в данном случае?

Ответы

Обратитесь ко мне через чат, дам пошаговую инструкцию что и как делать. Расписка не подойдет. Консультация будет платная.