Здравствуйте После проведения банночного и... - вопрос №585747

Здравствуйте. После проведения банночного и медового массажа (4 дня подряд) под ягодицами появились красные пятна((( много((( Подскажите, пройдут ли они? ЧТо можно сделать для скорейшего их исчезновения? И стоит ли продрлжать курс массажа?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такие пятна скорей всего результат физического воздействия банок+мед.После постановки банок такое возможно.Проойдут пятна со временем.

Смотрите сами, если вам больно во время сеанса от банок, то тогда лучше прекратить массаж, если нет, то можно продолжить.

Это аллергия. Прекратите такой массаж и попейте побольше жидкости в течении недели, это должно помочь, если не поможет, то к дермотологу.

  Здравствуйте! Я очень много работала с массажем.Я понимаю так, что Вы делате антициллюлитный массаж.Во первых 4 дня подряд делать нельзя.Для того чтобы привыкала кожа после первого массажа перерыв 2 дня, после второго тоже 2, а потом можно делать через день.С медом я делала много, но очень аккуратно, руками потому что тягучесть очень сильная.Попробуйте помазать бодягой.Если остаются синяки или кровоподтеки-это не очень хорошо.У меня девочки приходили с синяками, я советовала поменять массажиста.