Пожалуйста помогите не знаю с... - вопрос №585859

Пожалуйста помогите не знаю с чего и начать, очень нужна помощь, В общем я очень закомплексованный и невероятно эмоционален, настроение меняется по несколько раз в час, очень сильно волнуюсь буквально из-за каждой мелочи, а еще мне кажется что я хочу ВСЕМ понравится, а так не должно быть, с родителями говорить на счет этого не хочу, хотя пытался, у нас многодетнаясемья4 мальчика я второй мне 17 лет, самооценка тоже постоянно меняется, очень сильно напряжен последнее время не могу спать вообще, я запутался во всем абсолютно, мне кажется я везде нейтрален ни в чем не уверен, я Агностик и то сомневаюсь, никто у меня не умер и ничего страшного особо не произошло, но ужасно нервничаю, денег на психолога нет помогите.Ужасная аппатия.

Ответы

Доброго вам дня, Владимир!

Уже хорошо, что вы решили сами себе помочь. Так что у вас всё получится.

Как вы уже поняли, на этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Алина