Можно ли снять машину с... - вопрос №586647

Можно ли снять машину с учёта в своём городе без ген. доверенности и хозяина, если на руках есть ПТС, а машина стоит на учёте в другом городе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, нельзя. Автомобиль может быть снят с учета лишь по месту его регистрации и только собственником ТС, либо лицом, имеющим право совершать подобные действия на основании нотариальной доверенности.