Здравствуйте доктор, мне 18 лет,... - вопрос №587426

Здравствуйте доктор, мне 18 лет, 3 дня назад лишилась невинности, сразу пошла кровь, достаточно обильно, потом она прекратилась, а затем снова пошла, и так на протяжении этих 3 дней, боли нет, живот не тянет, минструация прошша не так давно. Подскажите, это нормально? И сколько по времени может выделяться кровь после первого полового акта?

Ответы

Анастасия, возможно кровянистые выделения имеет и другую причину, кроме дефлорации.

Обратитесь непосредственно к гинекологу для обследования и уточнения причины выделений.

Будьте здоровы!