любовные отнашения - вопрос №587476

 здраствуйте как то вам писала на сайт. но меня теперь волнует другой вопрос. меня зовут марина ладынска 1984 06 24. моего человека андрей 1974 12 27. у нас за две недели родиться ребенок. а отнашения наши критические он начел обшчатьса с другой девушкой и собераеться к ней поехать. но незнаю или она знает обо мне. как вы думаете мне егоотпустить или ещё поборотьса. он мне конкретного ответа недаёт

.

Лучший ответ по мнению автора

Развалить отношения легко, а вот сохранить их сложно. Вряд ли причина была ваших недопониманий была только в нем одном. Так где есть отношения, там есть всегда как минимум 2 человека, которые в равных долях ответственны за то, что происходит. У вас сейчас задача не гадать, что будет, как сложиться, а сказать ему то, что вы переживаете, чего боитесь и что чувствуете. И думать о том, чтобы родить здорового малыша. Напряжение и нервная обстановка будут негативно сказываться на родах и кормлении. Если ваш муж оказался не готовым к факту отцовства, важно проговорить с ним эти страхи. Ему ведь тоже страшно, не меньше чем вам.

23.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Марина!

У вас сейчас главная задача — родить здоровенького малыша. И поэтому вам вообще не нужно волноваться. Думайте только о себе и о своём маленьком. Ваш муж подарил вам эту возможность — стать матерью. Наполняйтесь любовью к себе. Любите своего ребёнка. Всё остальное будете решать потом. Ваш муж, скорее всего с лёгкой панике. Такое с мужчинами бывает. Отпустите его с миром. Чем больше будете сопротивляться в этй ситуации, тем больше будете отталкивать его и волновать себя. Если он одумается и вернётся, порадуетесь, если оставит вас, тоже нет смысла горевать. Зачем вам такой мужчина, на которого нельзя положиться в трудную минуту?

Понятно, что вам сейчас сложно, но вы займите себя подготовкой к рождению малыша. Побольше гуляйте, смотрите позитивные фильмы, слушайте хорошую музыку, рассматривайте красивые картинки. Короче говоря, отвлекайте себя любыми способами от грустных мыслей. Ваш малыш очень хорошо вас чувствует и понимает все ваши состояния, поэтому получая какие-либо удовольствия, вы доставляете удовольствия и своему будущему ребёночку.

Сейчас вам нужна поддержка и вы хорошо сделали, что написали сюда. Здесь вы её получите.

Удачи вам и всехблаг!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

23.03.13

Здравствуйте! Вообще, у вас много шансов для продолжительных и серьезных отношений, похоже, у вас должна быть хорошая совместимость,  предполагаю, что у  вас с ним была «любовь с первого взгляда», но по натуре, он, вероятно, больше идеалист в любви, и ему свойственно критиковать и контролировать в отношениях, а Вы, похоже, критику не приемлете, и любите спорить, доказывать свою правоту, так вот, если Вам  удастся освободиться от Ваших негативных качеств и моделей поведения, то на мой взгляд, можете рассчитывать на длительный и счастливый  союз, так что в любом случае «побороться» следует, только средства нужно  выбрать для борьбы подходящие.

23.03.13

Здравствуйте, Марина! Вам сейчас нужно думать о появлении малыша в первую очередь. Чтобы ответить на Ваш вопрос о том, стоит ли сохранять отношения — нужна более полная картина их. Как долго отношения видятся Вами «критическими»? Почему, как Вы сами думаете это произошло? Как давно он познакомился с девушкой?

23.03.13

Здравствуйте, Марина!

Вы просите конкретный совет («отпустить или побороться»). Похоже, Вы настолько сильно переживаете происходящее, что запутались и готовы нам поверить больше чем себе. Я правильно Вас понял? 

Если да — именно об этом следует поговорить поподробнее с психологом. Поговорить. Понять, как Вам обрести опору в этой непростой жизненной ситуации. 

24.03.13

Здравствуйте

Бороться за свое счастье нужно всегда, но не в данном положении

Сделайте паузу, после рождения ребенка можно будет все разложить по полочкам и сделать соответствующие выводы, и составить план как все поправить... 

24.03.13

Доброе утро. Мариночка, отпускайте его  с легким сердцем и с Богом. Вот увидите-наступит время: сам придет  и прощенье просить будет. Только вот не факт, что вы его простите и примите к себе. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

24.03.13

Здравствуйте, Марина!

Почему муж стал общаться с другой девушкой? Подумайте об этом. 

Проблема в том, что во время интересного положения жены, микроклимат в семье меняется коренным образом. 

Иногда жене среди ночи может захотеться солененького или сладенького, или вдруг выплеснуть свои эмоции.  Муж нужен как гарант обеспечения всех потребностей, но не как мужчина.

Меняется и сексуальная жизнь супругов. Найдется немало мужчин, считающих, что заниматься сексом во время беременности жены – это занятие опасное и вредное, даже если к этому и нет никаких противопоказаний. Здесь необходима женская мудрость и фантазия.

Необходимо поддерживать, сохранять эмоциональную и духовную связь с супругом во время этого непростого периода. 

Сейчас думайте о себе и ребёнке, не нервничайте, берегите себя. Настривайте себя на позитив.

Поговорите с мужем о Ваших чувствах и страхах. Не вступайте в борьбу, а являйте свою любовь.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. 

 

24.03.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store