любовные отнашения - вопрос №587476

 здраствуйте как то вам писала на сайт. но меня теперь волнует другой вопрос. меня зовут марина ладынска 1984 06 24. моего человека андрей 1974 12 27. у нас за две недели родиться ребенок. а отнашения наши критические он начел обшчатьса с другой девушкой и собераеться к ней поехать. но незнаю или она знает обо мне. как вы думаете мне егоотпустить или ещё поборотьса. он мне конкретного ответа недаёт

.

Лучший ответ по мнению автора

Развалить отношения легко, а вот сохранить их сложно. Вряд ли причина была ваших недопониманий была только в нем одном. Так где есть отношения, там есть всегда как минимум 2 человека, которые в равных долях ответственны за то, что происходит. У вас сейчас задача не гадать, что будет, как сложиться, а сказать ему то, что вы переживаете, чего боитесь и что чувствуете. И думать о том, чтобы родить здорового малыша. Напряжение и нервная обстановка будут негативно сказываться на родах и кормлении. Если ваш муж оказался не готовым к факту отцовства, важно проговорить с ним эти страхи. Ему ведь тоже страшно, не меньше чем вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Марина!

У вас сейчас главная задача — родить здоровенького малыша. И поэтому вам вообще не нужно волноваться. Думайте только о себе и о своём маленьком. Ваш муж подарил вам эту возможность — стать матерью. Наполняйтесь любовью к себе. Любите своего ребёнка. Всё остальное будете решать потом. Ваш муж, скорее всего с лёгкой панике. Такое с мужчинами бывает. Отпустите его с миром. Чем больше будете сопротивляться в этй ситуации, тем больше будете отталкивать его и волновать себя. Если он одумается и вернётся, порадуетесь, если оставит вас, тоже нет смысла горевать. Зачем вам такой мужчина, на которого нельзя положиться в трудную минуту?

Понятно, что вам сейчас сложно, но вы займите себя подготовкой к рождению малыша. Побольше гуляйте, смотрите позитивные фильмы, слушайте хорошую музыку, рассматривайте красивые картинки. Короче говоря, отвлекайте себя любыми способами от грустных мыслей. Ваш малыш очень хорошо вас чувствует и понимает все ваши состояния, поэтому получая какие-либо удовольствия, вы доставляете удовольствия и своему будущему ребёночку.

Сейчас вам нужна поддержка и вы хорошо сделали, что написали сюда. Здесь вы её получите.

Удачи вам и всехблаг!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Здравствуйте! Вообще, у вас много шансов для продолжительных и серьезных отношений, похоже, у вас должна быть хорошая совместимость,  предполагаю, что у  вас с ним была «любовь с первого взгляда», но по натуре, он, вероятно, больше идеалист в любви, и ему свойственно критиковать и контролировать в отношениях, а Вы, похоже, критику не приемлете, и любите спорить, доказывать свою правоту, так вот, если Вам  удастся освободиться от Ваших негативных качеств и моделей поведения, то на мой взгляд, можете рассчитывать на длительный и счастливый  союз, так что в любом случае «побороться» следует, только средства нужно  выбрать для борьбы подходящие.

Здравствуйте, Марина! Вам сейчас нужно думать о появлении малыша в первую очередь. Чтобы ответить на Ваш вопрос о том, стоит ли сохранять отношения — нужна более полная картина их. Как долго отношения видятся Вами «критическими»? Почему, как Вы сами думаете это произошло? Как давно он познакомился с девушкой?

Здравствуйте, Марина!

Вы просите конкретный совет («отпустить или побороться»). Похоже, Вы настолько сильно переживаете происходящее, что запутались и готовы нам поверить больше чем себе. Я правильно Вас понял?

Если да — именно об этом следует поговорить поподробнее с психологом. Поговорить. Понять, как Вам обрести опору в этой непростой жизненной ситуации.

Здравствуйте

Бороться за свое счастье нужно всегда, но не в данном положении

Сделайте паузу, после рождения ребенка можно будет все разложить по полочкам и сделать соответствующие выводы, и составить план как все поправить...

Доброе утро. Мариночка, отпускайте его  с легким сердцем и с Богом. Вот увидите-наступит время: сам придет  и прощенье просить будет. Только вот не факт, что вы его простите и примите к себе.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Марина!

Почему муж стал общаться с другой девушкой? Подумайте об этом.

Проблема в том, что во время интересного положения жены, микроклимат в семье меняется коренным образом.

Иногда жене среди ночи может захотеться солененького или сладенького, или вдруг выплеснуть свои эмоции.  Муж нужен как гарант обеспечения всех потребностей, но не как мужчина.

Меняется и сексуальная жизнь супругов. Найдется немало мужчин, считающих, что заниматься сексом во время беременности жены – это занятие опасное и вредное, даже если к этому и нет никаких противопоказаний. Здесь необходима женская мудрость и фантазия.

Необходимо поддерживать, сохранять эмоциональную и духовную связь с супругом во время этого непростого периода.

Сейчас думайте о себе и ребёнке, не нервничайте, берегите себя. Настривайте себя на позитив.

Поговорите с мужем о Ваших чувствах и страхах. Не вступайте в борьбу, а являйте свою любовь.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.