Челябинская область

переписка сада от отца к сыну - вопрос №587914

Здравствуйте.Меня зовут Владимир.После смерти отца ( умер в 2005г.) остался неприватизированный сад. У меня есть еще два родных брата, но они согласны, чтобы я сад переписал на себя. По словам председателя сада это очень долгий( 1,5 года) и дорогой процесс: услуги нотариуса, услуги адвоката при судебном процессе и присутствие братьев.Но страший брат проживает в Москве( и он явно не приедет),а я со вторым братом  в Челябинске. Из документов имеется: членская книжка и Гос.акт на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного(постоянного пользования землей от 1995г. на имя отца.Хотя  этот акт, так же по словам председателя никакое право собственности не дает. И еще на саде долг так как им никто не пользовался.Прав ли председатель сада? Как правильно переписать сад? Очень буду ждать ответа.Заранее спасибо.

Ответы

а на каком праве выделена земля? Из вашего вопроса это непонятно