Здравствуйте! Был мини аборт Купила... - вопрос №588424

Здравствуйте! Был мини аборт.Купила мидиану по совету врача.Через какое-то время думала, что начались месячные, стало мазать и как написано в инструкции начала пить таблетки (раньше не предохранялась), Сегодня выпила 7-ю таблетку (месячные так и не начались, только один день мазало) мне продолжать их пить и что делать дальше? Бросать принимать талбетки, когда начинать снова?

Лучший ответ по мнению автора

Оля, продолжайте принимать препарат дальше, точно по инструкции, отмена препарата сейчас не нужна да и она будет вредна, так как это чревато очередным гормональным сбоем после аборта.