Имонуальный плод - вопрос №589665

Здравствуйте. Девушка ходила к гинекологу и тот ей сказал что у нее, дословно, Имонуальный плод и ранее ее рвало по этой причине кусочками этого не сформировавшегося плода, нужна платная операция по устранению остатков этого плода, иначе пойдет гниение… всё это по причине недостатка спермы при зачатии… возможно ли такое? заранее спасибо!

Ответы

Имонуальный плод-такого диагноза нет в акушерстве и медицине.Замереть плод не может из-за недостатка спермы. Существует множество причин, из-за которых  может это произойти. Удалять остатки плодного яйца нужно обязательно.Платно или нет, это зависит от того где вы будете делать.В госбольницах-бесплатно по страховому полису.В частных-платно.

Евгений, здравствуйте! Если вы ничего не перетупали, то тогда Вам сказали какую-то глупость. Никакого имонуального плода не существует. Если у женщины случается замершая беременность, то это состояние нужно лечить в больнице, где один из хирургических способов содержимое матки извлекут и потом назначат уже терапевтическое постоперационное лечение.

Что касается недостатка спермы — это глупость еще большая, т.к. в процессе оплодотворения участвует только 1 сперматозоид и 1 яйцеклетка.