Здравствуйте!Я принимаю Роаккутан и при... - вопрос №589781

Здравствуйте! Я 17 летний парень, принимаю Роаккутан и при этом же хочу принимать Данабол(для роста мышечной массы), не повлияет ли это на моё лечение акне?

1 ответ

Ответы

Артем! Это очень негативно может отразиться на состоянии печени, именно этот орган сильно страдает от токсического действия роаккутана, которое будет усилено влиянием анаболика на печень.