Орловская область

если есть ордер на квартиру... - вопрос №590422

если есть ордер на квартиру и там никто не прописан, могу ли я ее приватизировать?

Дополнение автора от 27.03.13 11:56:39

а правдо что квартиру может отнять ЖКх? долгов никаких за нее нет.

Ответы

В случае, если ордер на квартиру выписан на Вас, то Вы вправе зарегистрироваться в квартире. После этого, оформив договор социального найма и подготовив документы для приватизации Вы сможете оформить квартиру на себя. (Обязательное условие- неучастие в приватизации ранее)