беременность - вопрос №592284

доброе время суток… я мама двоих деток, старшему 2,4 года, млад 10 мес, сейчас здержка, тест 2 полоски.оба ребенка кесарево, какая вероятность доносить третьего, и есть ли какие нить противопоказания

Ответы

Если у вас предыдущие беременности протекали без осложнений, то вероятность благоприятного протекания и этой беременности высокая.Наблюдаться регулярно во время беременности, наблюдать шов.Противопоказаний нет, если никаких нет заболеваний.