Московская область

Здравствуйте уважаемые эксперты!Я хочу купить... - вопрос №593128

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я хочу купить дом в московской области, у меня есть квартира в ростовской области, продав ее, у меня не достает нужной суммы, чтобы купить дом в московской области, необходимо еще 2500000 рублей, вопрос: могу ли я оформить ипотеку на нужную мне сумму? Прописка по паспорту у меня в ростовской области, но фактически я проживаю в Москве, снимаюквартиру, уже 3 года, работаю в клинике имени Сеченова.Мне 47 лет, ипотеку хочу оформить на 8 лет.Какие необходимые документы мне нужно собрать?

Ответы

С данным вопросом Вам лучше обратится в банк так как есть много но такие как:

у каждого банка свой перечень документов

требования к заемщику и Т.Д.