Тульская область

у меня много кредитов но... - вопрос №594123

у меня много кредитов но платить я по ним не могу скажите за это могут посадить долг свыше 350000

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Посадить за такую сумму не смогут. Для того, что бы привлечь к уголовной ответственности по ч.1 ст.177 УК РФ должна быть задолженность 1 500 000 руб., а так же должна быть даказана злостность уклонения от уплаты задолженности.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зхависит от множества обстоятельств.

В ваших действиях нет состава преступления и «посадить» вас не смогут. Правда будут этим пугать постоянно, не принимайте это реально.