Не могу зайти в вк, помогите пожалуйста Т.Т - вопрос №594264

Сегодня попыталась зайти в контакт и мне выдало: «Уважаемый пользователь, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать её из рук злоумышленеков. Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас, подтвердить и т.п.» и для размороски я должна была отправить смс на номер 7781, смс стоит 214 рублей и явно окажется бесполезным. Я проверила компьютер на вирусы и онмне обнаружил 2 вируса, но он их якобы вылечил -_- (антивирус AVG, не знаю может это слабый антивирус), потом я почистила hosts (если так можно выразиться), но и это не помогло т.т, затем я удалила какой-то неизвестный hosts (второй созданный вирусом), дальше я удалила все программы относящееся к контакту(типо программ по скачке музыки), и снова провал, я уже отчаялась. Кстати помимо блокировки контакта у меня не загружается поисковая страница майла О.О выдает ошибка 404(кажется), проверила ещё 2 раза на вирусы, ничего не обнаружено, помогите,  пожалуйста.  Вот так выглядит мой hosts :

# Copyright © 1993-2006 Microsoft Corp.

#

# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.

#

# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each

# entry should be kept on an individual line. The IP address should

# be placed in the first column followed by the corresponding host name.

# The IP address and the host name should be separated by at least one

# space.

#

# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual

# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.

#

# For example:

#

#      102.54.94.97     rhino.acme.com          # source server

#       38.25.63.10     x.acme.com              # x client host

127.0.0.1       localhost

::1             localhost

Вроде все с ним нормально, на одном из сайтов мне посоветовали скачать доктор веб, но два антивируса друг друга поубивают, а свой я менять не хочу, потому что я его купила, а этот антивирус неизвестно будит работать вообще, если я его скачаю с интернета. Ещё посоветовали программу Reset_hosts, но она расценивается как вирус моим AVG и сразу перемещается в хранилище М. Ещё я почистила историю и куки, но и это не помогло, ни с одного браузера я не могу войти в вк. Подскажите как мне бороться с этим вирусом.

2 ответа

Ответы

значит вычистили не до концато что вы написали это первые базовые действиядальше обычно все происходит по индивидуальному алгоритмунадо смотреть

попробуйте скачать cureit и проверить им свой компьютер