Добрый день! Подскажите пожалуйста как... - вопрос №594447

Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно выкупить зем участок находящийся в субаренде, арендатор не против, арендадатель КУИ, под строительство магазина? Спасибо! (договор субаренды с регистрацией в юстиции)

Ответы

Пускай арендатор обращается в КУИ с просьбой выставления занимаемого зем. участка на продажу путем проведения открытого аукциона. В случае согласия КУИ выходите на аукцион и побеждайте.

Елена