Доброго времени суток. Хотел бы обратиться с такой проблемой - вопрос №595454

Доброго времени суток. Хотел бы обратиться с такой проблемой, мне 25 лет пол мужской. Где то 2 года назад при утренней эрекции рукой оттянул член вниз. При этом произошел легкий хруст. После этого в районе лобка, рядом с членом появилось подкожное образование, как будто вздулась вена. При надавливании были болезненные ощущения. Через некоторое время все прошло, но появились проблемы споловой жизнью. Эрекция спадает во время полового акта. Что это может быть и к кому мне обратиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Виталий, если у Вас нет болевых ощущений в связи с эрекцией, то ситуацию можно объяснить Вашей озабоченностью или опасением за своё здоровье в свете описанной истории с «хрустом» и «образованием».

Можем подробнее разобрать в чате!

Будьте здоровы!