Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №595838

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Врач поставил мне воспаление придатков после УЗИ. И правый яичник в два раза больше левого. Также у меня последний раз месячные задержались на 12 дней, пришли на 45 день. Беспокоят боли визу живота, отдающие в поясницу. И держится температура 37,3-37,5 вторую неделю и сильные головокружения. Лечение мне назначили такое: как тольконачнутся месячные пить амоксиклав 2 раза в день, на ночь свечи диклофенак ректально и так 5 дней. Но почему необходимо ждать месячных? Вдруг они опять придут на 45 день… А сейчас только 26 день. Я очень беспокоюсь, потому что с мужем планировали в ближайшее время детей… Правильное ли лечение мне назначено?

1 ответ

Ответы

Лечение начинать, когда придет менструация, для того чтобы исключить беременность.Вы ведь планируете детей и не предохраняетесь. Но  при такой температуре и болях надо было исключить беременность и начать сразу лечение воспаления придатков.Лечение назначено првильно.