Добрый день!помогите нам,пожалуйста! Мы давно... - вопрос №595888

Добрый день! помогите нам, пожалуйста! Мы давно мечтали о темноте в детской, но накопить нужную сумму все никак не удавалось. Мы решили взять кредит в некой фирме «Альянс Украина». Договор подписали еще 4.02.13, но деньги все еще не получили.Три подписании договора я спросила когда мы получим деньги, нам сказали, что роспределение 2 раза в месяц, тоесть 15 февраля ни должны былиполучить. Мы внесли первоначальный взнос 650 гривен + заплатили за первый месяц (нам сказали, что оплата кредита производится с момента подписания.) Когда им звонишь постоянно говорят, что мы на первом месте но переносят до следующего раза.Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Заранее большое спасибо.

Ответы

обратится в полицию с заявлением о мошенничестве и в суд с заявлением о росторжении договора либо письменную притензию в эту организацию о расторжении договора.