Воронежская область

Здравствуйте у меня задолжности по... - вопрос №596292

Здравствуйте у меня задолжности по кредитам в 5 банках выплачивать нет возможности доход маленький, могу ли я поменяв фамилию избежать взыскания долга.

Ответы

нет, не можете, т.к. вся информация о смене фамилии остается в ЗАГСе и если даже в суд не явитесь, а решение будет вынесено на старую фамилию, то судебные приставы при проверке выяснят, что у вас другая фамилия, т.к. они при поступлении исполнительного листа делают запросы везде