Новосибирская область

здравствуйте такой вопрос,я проживаю с... - вопрос №596620

здравствуйте. такой вопрос, я проживаю с супругой и маленьким сыном в 3х ком квартире которая приватизирована на троих, это я, мой брат и отец. жена прописана по другому адресу, ребенок зарегистрирован у меня. имеет ли право проживать в квартире моя законная жена если мой брат против этого?

Ответы

Здравствуйте! Сын имеет права быть зарегистрированым и проживать без согласия других со собствеников, а вот жена только с согласия всех остальных со собствеников.