Возможна ли беременность?первый день последней... - вопрос №596832

Возможна ли беременность? первый день последней М.1 марта 2013 года, незащищенные ПА 11 и 19 апреля, сегодня 34 день цикла, месячных нет, прозрачные светлые выделения из груди, базальная температура держится 36,8, 36,9… тест 3 дня назад отрицательный..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если были незащищенные ПА беременность возможна. Но и задержка без беременности так же весьма возможна. Тест есть смысл делать не ранее 5 дня задержки (до этого времени гормона  в моче ещё не достаточно может быть для проявления теста). Более информативный показатель, чем тест, анализ крови на ХГЧ.