Здравствуйте Неделю назад у меня... - вопрос №597100

Здравствуйте. Неделю назад у меня была температура 37,5 и я выпила 1 пакетик нимесила. Скажите пожалуйста, может ли повлиять 1 пакетик нимесила на развитие плода?
1 ответ

Ответы

Зина! Тератогенного влияния на плод после принятия нимесила беременными женщинами в 1 триместре не наблюдалось, тем более не может повлиять один пакетик препарата. Но в целом препарат не назначается беременным, особенно в 3 триместре.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы