Уважаемые эксперты! - вопрос №597290

Здравствуйте, меня зовут Алина.19.05.1982г.У меня двое детей, муж умер рано.Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста встретится ли мне мужчина, который будет моим детям отцом.И сейчас я работала  воспитателем в детском саду, но сейчас увольняюсь.Найду ли  я в скором времени работу, и с чем она будет связана.

Ответы

Здравствуйте. Мужчина по жизни Вам встретится конечно, работа зависит от Вашего образования, могу дать Вам пару советов, но для этого мне нужны от Вас ответы, напиши мне в чат, обсудим.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Шендерова Елена