Тверская область

Мой бывший парень набрал кредитов... - вопрос №598378

Мой бывший парень набрал кредитов в банке и оставил мой номер как контактный.Он их не отдает, а мне названивают каждый день.Никаким поручителем я не была! Сил нет, Что делать? Говорят-займите ему по старой дружбе, есть ли у вас мама(к чему вопрос?).Я его просила сказать, чтобы убрали оттуда мой номер, он звонит, ему говорят-пусть звонит сама, мне говорят обратное!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте. Смените номер или у оператора связи те номера, которые Вас достают, сбросьте в игнор.

С уважением к Вам, Т.С.