Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №598736

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 21, после приема Диане-35 у меня началось продвижение в моем организме, не было долго овуляции, но 20 марта у меня был ПА 21 марта была долгожданная овуляция, потом пришли месячные 22 марта, но они шли скудно и вместо 5 дней они шли ели-ели 3 дня, но и во время месячныхбыл ПА 23 марта! какая вероятность забеременить?

Ответы

В вашем случае беременность возможна. Сдайте анализ хгч или сделайте тест на беременность.