Тверская область

здравствуйте скажите пожалуйста можно ли... - вопрос №599534

здравствуйте.скажите пожалуйста, можно ли обжаловать решение суда после истечения 10 суток? после развода с мужем, я подала на алементы, мне присудили 25 % ежемесячного заработка.потом оказалось что он уже выплачивает алементы на еще одного ребека.теперь он не хочет выплачивать на обеем 50% и собирается обжаловать решение суда.

Ответы

Срок апелляционного обжалования Решений суда — 1 месяц со дня изготовления Решения в окончательной форме.