Алтайский край

отсрочка по кредитам - вопрос №599712

здраствуйте я мнагодетнаяя мама сижу в декрете и у меня есть не пагошений кредит есть ли отсрочки пока я нахожусь в декрете. и могут лиу меня описать имушество. если я получаю 5600т. ру а муж 8000 т ру

Ответы

Как таковую отсрочку банк не дает вот можно попросить банк о реструктуризации кредита. Могу вам дать пакет документов для направления в банкПосле того как банк взыщит с вас долг в судебном порядке тогда может быть и описано ваше имущество