Здравствуйте! Мне 23 года, у... - вопрос №599980

Здравствуйте! Мне 23 года, у меня есть сын, ему 4 года. С мужем мы не живем уже 2, 5 года. Мой бывший супруг по характеру довольно пассивный, все решения принимались мной. Он меня намного старше. Сейчас моя проблема заключается в том, что мне не удается построить отношения с мужчинами. Вначале все хорошо, но потом, когда они влюбляются в меня, я начинаю играть их чувствами, издеваться над ними. Секса я тоже не особо хочу. Характер у меня доминантный, присутствуют ярко выделенные лидерские качества. Людям со мной довольно трудно, тк в совокупности с этим я жуткий потребитель и эгоист. И недавно один мой хороший знакомый подметил, что я ненавижу мужчин. Что у меня был неудачный опыт семейной жизни, (мы жили со свекровью, и она всячески попрекала меня, что я живу в ее квартире, все движемое и недвижимое имущество принадлежит ей и тд. Муж последнее время попрекал меня финансовой зависимостью от него). Сейчас я сама обеспечиваю себя и ребенка, живу у моих родителей.(откуда я так мечтала сбежать). и еще, когда мне было 12 лет, меня изнасиловал мой тренер(я занималась байдарками). Это продолжалось на протяжении 1, 5 лет(он внушил мне, что я распутная девка, и если кому — то расскажу — меня посадят). Ему было около 60 лет. Муж визуально был на него похож, и повадками тоже.проанализировав все это,  я действительно поняла, что я ненавижу мужчин. Меня раздражает когда они хотят интимной близости(хотя я сама секс люблю), после пары свиданий я предпочитаю либо исчезнуть, либо начинаю измываться над людьми, веду себя просто отвратительно. Кто — то терпит, кто — то уходит. Подскажите пожалуйста, в чем у меня проблема, как избавиться от этих страхов, и научиться доверять людям. Спасибо

06.04.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Тина.

Вы сами указали на первопричину всего — насилие. Вам нужны не советы, а конкретная работа с выбранным экспертом по нейтрализации последствий насилия. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.

06.04.13

Здравствуйте Тина.

Возможно это звучит странно, но то что вас изнасиловали — это является следствием именно вашего желания. Таким образом вы нечто получали в этих отношениях. А вот что именно вы получали, зачем вы всего этого желали и в чём ваша проблема возможно выяснить и исправить в рамках личной консультации.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

06.04.13

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store