Здравствуйте! Мне 23 года, у... - вопрос №599980

Здравствуйте! Мне 23 года, у меня есть сын, ему 4 года. С мужем мы не живем уже 2, 5 года. Мой бывший супруг по характеру довольно пассивный, все решения принимались мной. Он меня намного старше. Сейчас моя проблема заключается в том, что мне не удается построить отношения с мужчинами. Вначале все хорошо, но потом, когда они влюбляются в меня, я начинаю играть их чувствами, издеваться над ними. Секса я тоже не особо хочу. Характер у меня доминантный, присутствуют ярко выделенные лидерские качества. Людям со мной довольно трудно, тк в совокупности с этим я жуткий потребитель и эгоист. И недавно один мой хороший знакомый подметил, что я ненавижу мужчин. Что у меня был неудачный опыт семейной жизни, (мы жили со свекровью, и она всячески попрекала меня, что я живу в ее квартире, все движемое и недвижимое имущество принадлежит ей и тд. Муж последнее время попрекал меня финансовой зависимостью от него). Сейчас я сама обеспечиваю себя и ребенка, живу у моих родителей.(откуда я так мечтала сбежать). и еще, когда мне было 12 лет, меня изнасиловал мой тренер(я занималась байдарками). Это продолжалось на протяжении 1, 5 лет(он внушил мне, что я распутная девка, и если кому — то расскажу — меня посадят). Ему было около 60 лет. Муж визуально был на него похож, и повадками тоже.проанализировав все это,  я действительно поняла, что я ненавижу мужчин. Меня раздражает когда они хотят интимной близости(хотя я сама секс люблю), после пары свиданий я предпочитаю либо исчезнуть, либо начинаю измываться над людьми, веду себя просто отвратительно. Кто — то терпит, кто — то уходит. Подскажите пожалуйста, в чем у меня проблема, как избавиться от этих страхов, и научиться доверять людям. Спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Тина.

Вы сами указали на первопричину всего — насилие. Вам нужны не советы, а конкретная работа с выбранным экспертом по нейтрализации последствий насилия. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.

Здравствуйте Тина.

Возможно это звучит странно, но то что вас изнасиловали — это является следствием именно вашего желания. Таким образом вы нечто получали в этих отношениях. А вот что именно вы получали, зачем вы всего этого желали и в чём ваша проблема возможно выяснить и исправить в рамках личной консультации.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!