Республика Башкортостан

скажите пожалуйста у меня было... - вопрос №600217

скажите пожалуйста у меня было ип потом закрыла, фирма разорилась, осталось много непогашенных долгов, кредитов, сейчас судебные тяжбы, приставы, общая сумма со всеми штрафами составляет 1500000р, плачу маленькими суммами, может ли пристав дознаватель завести уголовное дело на меня? у меня трое маленьких детей, я очень боюсь за них, что с ними будет помогите пожалуйста, огромное вам спасибо!

Ответы

вы платите, не скрываетесь, поэтому уголовно дело вам в связи с неоплатой не грозит. В ваших действиях нет злостного уклонения от оплаты. Не волнуйтесь,   с вами и вашими детками все будет хорошо.