Москва

права на машину - вопрос №600711

мой парень болеет сахарным диабетом 12 лет, уме уже есть 18 лет, можно ли при этом сдать на права? со зрением все нормально

Ответы

Здравствуйте. Выбирайте автошколу по своему усмотрению, обращайтесь туда, там Вам выдадут форму справки для прохождения медкомиссии. Пройдете мед комиссию, отучитесь на права и пойдете в ГИБДД их получать.

С уважением к Вам, Т.С.